Татьяна Иванова

В каком возрасте вы познали МУДРОСТЬ ЖИЗНИ!?) ) С чего это на вас снизошло сие озарение... и как оно повлияло

на взаимоотношения!?) ) ДОБРОГО)))

Вл
Владимир

мудрость и к старости не всегда познается... так что я в процессе))

Дмитрий Квасников

Мудрость, это такое слово приходит в любой возраст но мозгами блестнуть не кто не может)))

Максим Русаков

я с юных лет я внимал к мудрости.. . и сегодня понимаю, что мудрость у каждого своя...

Людмила Игнатова

когда родила. мне тогда было 22, а знаешь сколько мне сейчас??) ) 22 мне)

Дмитрий Сахаров

Не надо пить так много кофе на ночь.

Maria Shapor

Думаю, что пока еще не познала.

Ирина Алмазова

В 25,после покаяния!

Лидия Никольская

Если человек ищет мудрость-он умен; если он считает, что уже нашел ее-он глупец (персидская пословица) . ))

Чибик Чиби

Мудрым я был с рождения, - объяснял, как меня кормить и пеленать. Озарения всегда застигали меня врасплох на горшке. Я изобрел колесо и лампочку. На взаимоотношения это никак не повлияло, просто частенько ехидничаю.

Александр Юдин

Давно.. .
Ночи приятной!