Илья Александров

Если ваш МУЖЧИНА на вашу просьбу ответил, как отрезал : НЕТ !!!Что вы делаете, что-бы он изменил своё решение?

Денис Питель

Сделаю сама.

Сергей Апенин

Пришью обратно... что отрезал

Саша Дроздов

не помню чтобы у меня был мой мужчина и не помню что когда либо какого либо мужчину о чем то просила)

Катерина Базанова

Скажу, что в постели он услышит тот же ответ.

Алексей Сорокин

сковородой добью.

Ka
Kaina

ну я такую просьбу выдам, только если мне это "нет" позарез услышать от него надо

Шухрат Собиров

Есть один фокус: сначала задаешь вопросы на которые точно получишь ответ "да", а потом не просишь, а предлагаешь свой вариант, ну а там, как повезет.: -)

Эргаш Мизробов

Я как блондинка уточню, что он имел ввиду. Серёжа, нет это да, я правильно тебя поняла? Или нет, это всё же нет, но не в данном случае? Или может быть, нет, нет, нет, конечно всё будет так как я хочу? Спасибочки, девчонкам щас позвоню, ура, у меня будет норка за 50 тыс. далларов.