Анастасия

Кому не нужен аккаунт ориджин с фифой 14 или фифа ворлд с хорошим составом, то будьте добры дайте мне)))

Алиса

Х*й там был!

Олеся Ткаченко

бл*ть уже и тут просят акк ну продам макс за 20 000 =Dесли хочеш напиши

Марина Волкова(Лапенкова)

Абассаца, прям все так возьмут и отдадут)) ) сначало кровные тратили, ну или у родителей клянчили, а потом отдавать будут ))))))))))))))