Марина Некрасова

Я уже спрашивал, но нормального ответа так и не получал...

У меня сейчас кабельный интернет, скорость хорошая и фильмы скачиваю быстро, но онлайн фильмы смотреть не могу.

Также я не могу играть в CS, из игры я вылетаю предупреждениям о том, что сетевой канал перегружен. Еще часто пинг от 100 до 1000... Могут быт такие проблемы из-за того, что к интернет щитку подключена больше десяти компьютеров? то-есть, я начинаю играть в CS и в тоже время кто-то, что-то скачивает и смотрит онлайн фильмы, именно из-за этого и игры пишет, что перегружен сетевой канал?

P.S проблемы начались только тогда, когда мне повисели скорость

Андрей Тюрин

"Я уже спрашивал, но нормального ответа так и не получал... "

Дык а у провайдера своего спрашивали? Ведь именно провайдер прежде всего должен нести ответственность за Ваш доступ в интернет и быть в курсе насчет разного рода сетевых проблем.

"Еще часто пинг от 100 до 1000... Могут быт такие проблемы из-за того,
что к интернет щитку подключена больше десяти компьютеров? "

Интернет щиток, который находится за пределами вашей квартиры? Если подключены в один домен с этими "больше десяти компьютеров", то вполне вероятно. В любом случае, такой высокий пинг очень не хорошо при кабельном интернете. Делайте пинг и трассировку до конкретного узла (игрового сервера) , это Вам и должны предложить в первую очередь в тех-поддержке провайдера. Или до всех узлов такие пинги? Если дома роутер и особенно если wi-fi - пробуйте прямое подключение кабеля.

На
Надежда

поменяй дрова на сетевую карту, проверь комп может через тебя идет прогрузка как с дополнительного устройства тебя могут использовать в качестве преходника