White Sugаr

подскажите, в какую пирамиду вложить деньги не опосаясь за это!?

Азер Халилов

рирамида априори опасна-надо реально? -напиши на почту-дам адрес

Б_
Белла ____

Покупаешь домой копилку в виде пирамидки - и туда можно без опасений вложить деньги 🙂

Анжелика Качалина

Отдай мне все равно просрешь

Ирина Нуйкина

Даже пирамиду Хеопса разграбили...

Сергей Бехли

учат вас дураков учат - а вы всё равно как муха на говно лезете и деньги дяде несёте

Игорь Васин

Дорогие друзья, рад предложить Вам очень полезный продукт в области интернет-заработков! Это электронные курсы с подробным описание всех "подводных камней" интернет бизнеса и инструкциями по правильной организации своего дела! ВНИМАНИЕ- первый обучающий диск бесплатно!!! А так же есть список сайтов-мошенников, использовать которые не следует! Если вы заинтересовались, вот вам ссылка непосредственно на обучающие курсы moneymaster.ru/?masimka1338&1

Валерия Боровикова

Открылся новый очень перспективный проект компании Global One. Спешите вступить в наши дружные ряды, ведь вы сами знаете, как важно оказаться в самом начале активно развивающегося проекта!

Все участники будут получать деньги каждые 3 дня. И действительно, уникальный маркетинг план основан на том, что 100% пользователей будут зарабатывать каждый месяц, т. е. вы в любом случае получите за месяц больше, чем потратите на абонентскую ежемесячную плату, даже никого не приглашая. Но пригласив всего лишь трёх человек, вы сможете существенно увеличить свой заработок!
Посмотрите презентацию Майкла Лившица, и задумайтесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еслиу с английским не справитесь пишите в личику.