Натали

Парашенко станет таким же знаменитым как Путин?

Елена

Знаменитым как поп звезда станет

Владимир

Если переспит с Ляшко, то сможет, но не на долго... Желающих войти в историю таким способом много и начнётся повальное укр/порно, на фоне которого подвиг Парашенко и Ляшко быстро уйдёт в тень...)))

На
Наталья

Путина в мире знают все, а мало кто вообще знает что существует такая страна как Украина

Ев
Евгений

нацик, а что больше не чего написать умного не можешь? о своём презике и о убитых в 5тыс чел.

Ор
Орест

его всегда будут ассоциировать с Путиным)

Василий

Если он совершит публичное самоубийство - то да, прославится, а так нет 🙂

Настя

нее... он идет своим путем... можно сказать крутее яиц будет... думаю коломойский постарается...

Николай

Зря он забирался на пост. Как теперь прыгать оттуда будет.

Nikita

Я смотрю на все что твориться в Хохляндии через Айвенго. Значит Парашенко - это Иоа́нн (Джон) Безземе́льный (англ. John Lackland; 24 декабря 1167, Оксфорд — 19 октября 1216, Ньюарк) — король Англии с 1199 года и герцог Аквитании из династии Плантагенетов, младший (пятый) сын Генриха II и Алиеноры Аквитанской.

Его правление считается одним из самых катастрофических за всю историю Англии — оно началось с завоевания Нормандии французским королём Филиппом II Августом и закончилось гражданской войной, почти свергшей его с трона (за свои поражения он получил ещё одно прозвище «Мягкий Меч» , Softsword). В 1213 году он признал Англию вассалом римского папы, чтобы закончить раздор с католической церковью, а в 1215 году восставшие бароны заставили его подписать Великую хартию вольностей, за что Иоанн наиболее всего и стал известен. Некоторые историки считают, что правление Иоанна было не лучше и не хуже царствований Ричарда I и Генриха III. Тем не менее, репутация Иоанна такова, что с тех пор ни один английский монарх не называл своих наследников этим именем (оно впоследствии стало считаться несчастливым также в правящих династиях Шотландии и Франции) .

Наш ВВП действительно чем-то похож на Филиппа 2 Августа:

Максим

Как Сталин, только весь мир, кроме Украины, про него через несколько лет вообще забудет!

Евгения

Это шоколадное хуйло в рекламе не нуждается.

Sa
Sashka

хуеплёт хохляцкий ежли гаага заработает как надо то виселица ему светит !