Анатолий Прокофьев

ООО со 2 кв. 12 не ведет деят-ти, числится директор и зам. Начисляю з/пл и налоги, прибыли нет, баланс убыток?

ООО с 2006г. Деят-ть приостановили и до конца года убыток около 200 тыс. Проверками не замучают?

Кто их знает, у них борьба то с алкоголем. то с убытками.

Дина! Так ООО не ликвидировали, директор по-любому должен быть. Разве не так?!

Игорь Игоревич

Да, будет убыток, который покажете в декларации по прибыли и в отчете о прибылях и убытках. Для только что зарегистрировавшейся организации это частая ситуация.

Рамиль

А что вас проверять, с Вас взять нечего.

Светлана Ерофеевская

Предоставляйте нулевые отчеты, если начисляете з-плату и налоги, то вы их должны платить. Если платите, то волноваться нечего. А то, что убытки -это не от вас зависит. И еще вы должны были отнести письмо в налоговую, что деятельность приостановлена. А с другой стороны-нелогично, как так вы деятельность приостановили, а з-плату начисляете. Лучше уж отправьте без содержания, тогда и налоги платить не будете, а будете сдавать нулевки и писать письма, что деятельность не ведлась, з-плата не начислялась.