Алена

Магини !! Богини !! А Вы какая женщина? Смотри стишок .. Я вас обожаю - мои солнышки )))

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему
на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики.
Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы:
"Огласите весь список! ") Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть
Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть
Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот
Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два
полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-не​с-твой-портфель? Манящая
Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатал​ся-скотина? Есть
Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему -
Женщина-точка. Hет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в
этом предмете. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят
женственна Женщина-Пьеха

Александр Давыдов

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Фаина Раневская
а магинь тут нет, так преувеличение...

Анастасия Пулькина

Женщины все многогранны)

Нина Соколова

Я женщина- Весёлый Социопат)