На
Настёна

Откуда делает выводы человек когда говорит: С тобой мы не встретимся никогда, потому что у тебя все решено и давно"?))

Алексей Королёв

Таким образом человек сам себя успокаивает, побуждая другого к дополнительным убеждениям, что это не так

Юлия Кожарина

не верет тебе .

Александр Мерзляков

На основе вашего автоматизма. Если у вас заранее вся жизнь уже расписана по графикам и схемам, то это видно - такой человек как робот (эти схемы и графики можно увидеть в глазах некоторых пассажиров в маршрутке, к примеру).

Юрий

Я тебя ни когда не увижу, я тебя ни когда не забуду.. (Юнона и Авось)