Сергей Горохов

Есть ли у Путина, карманные деньги? бедолаги..

Александр Александров

Его карманные у тебя во дворе не уместятся.

Андрей Лакомов

Есть наверняка, осмотрите внимательно, с ним всегда два человека чемоданы носят, там то и уложены карманные деньги Путина

Зарзабон Зарзибон

Зачем? Кто с него их возьмёт? А главное за что?

Ирина

он же не обама. всегда платит....

Антон Винокуров

Думаю, что нет. Он ПОЛНОСТЬЮ на гособеспечении. Так ведь и не каждый такую нагрузку выдержит! ! Нет у человека своего времени, когда можно просто поваляться, сопли поразмазывать, выпить, поболеть с утра, покапризничать, сослаться на головную боль. Он как Терминатор. Так зачем Терминатору платить за пачку чипсов?

Dmitriy Sytnyk

А зачем, будто он в Перекресток или Пятерочку заходит по дороге на работу

Жанна Сулейманова

У Путина есть все...

Серёга Голубев

ему и так все бесплатно приносят