Ки
Киряхинсон

помогите решить, спасибо)

Бобров обратился в органы опеки и попечительства по месту жительства своей престарелой матери с просьбой установить над ней попечительства в форме патронажа, поскольку она по состоянию своего здоровья не может осуществлять за собой уход и нуждается в постоянной помощи. Живя в другом городе, Бобров сам не имеет возможности осуществлять уход за престарелой матерью и просил орган опеки и попечительства подобрать достойную кандидатуру попечителя.
Какое решение должен принять орган опеки и попечительства?
Изменится ли решение органа опеки и попечительства, если за назначением патронажа обратится сама Боброва?

Павел Чеберяк

я никуда не обращался)

Андрей Горбань

и кто будет попечителем? Бобров или достойная кандидатура?