Владислав Попович

Какой эмоции, чувства, страсти хоте ли бы лишить себя?

... не той, которая вам кажется лишней, а той, какую более не в силах выносить...

Игорь Истомин

Лет 5-10 назад очень хотела избавиться от гнева. Ну вот, почти избавилась и жалею. В такие моменты, которые раньше заставляли бы меня драться, двигать мебель, ожесточенно убираться и тому подобное, сейчас у меня просто опускаются руки, и я ничего не могу.

Alexandra Kuznecova

Все мое ни чего не отдам, иначе это буду не Я

Наталья Барышева

раздражительности.

Евгения Новикова

Никакой, все, что я в себе имею - мне дорого, даже когда очень больно

Мария Перепелова

Эмоции-это психика, а с психикой у меня не лады. Лучше не впускать в мое пространство раздражителей.

Протасова Александра

Все мое лишать никак, только добавить 7 8 9 итд

Александр Николаев

такой, которая вызывает мат

Яна Нарбекова

чувство голода....)