Ди
Дима

Какую обиду не забудешь?!

Простил, простил, но обидно все равно, -когда?!)

Алексей Немтинов

За прощением к боженьке. У меня есть что запоминать. Кроме обид:)

Лилия Степанова

ту, которая жизнь калечит

Письменная Елена

Которую простил на словах, а в душе нет. Обманул того, кого простил типа и в первую очередь себя.

Артур Исаков

Никогда не прощаю.

Лев Слонимский

Когда ее не ожидал

Ан
Анна

Я не умею обижаться, зла не помню, за добро благодарна, прощаю все и всегда

Олеся Лосева

ту которую не прощу...

Luna

Обидно? , значит, не простили... не отпустили эту ситуацию... А забыть можно всякую обиду и простить можно всё!

Полина Смолина

- нет у меня обиды никакой и ни на кого.. .
- но это не мешает мне адекватно реагировать на ситуацию...))

Анна Лобко

Держать обиду, все равно что выпить яду и ждать, что кто-то другой умрет. Вредно в общем)