Рустам Курбанов

Почему бы в лифтах не поставить писуары?

Женька

А некоторые в лифтах ещё и какают. Сразу унитазами нужно оборудовать.

Servak

И посадить бабушку, будет брать плату за туалет и заодно вас на телефончик щекнет! 🙂

Са
Савченко

В таком замкнутом пространстве будет сильно вонять и тогда никто не будет пользоваться лифтом.

Ир
Ирина

Проще россиян в лифты не пускать.
Экономнее получится.

Руслан

И ещё пепельницы. А вместо кнопок вызова лифта - купюроприёмники.

Kristina

Да и не оборудовать их в хороший мотель с мини баром!

Таня

Тогда уж и пивные ларьки заодно! ))