Наталия Зарубина

Попрысил занисти в протыкол а он что сразу скозал не надо укозевать некомандой, а я что я нечево что делоть? Вот тебе и

на вот тебе и пожалосто, скозать хоть можно мне моленечко хоть? Что делоть

Ек
Екатерина

Вот и так как-то сразу даже, а оно не тово-то, так ведь и не скажешь, если чего куда, тогда и можно, но как бы чего не...

Татьяна

Вот это писатель!!!! посмотреть бы на его учительницу.. . аж челюсть свело..