Инесса Ибрагимова

В меня влюбился голубятник?

Мне 23. А ему 50. Он разводит голубей. (Я его голубя нашла потерявшегося) Дарит цветы, ухаживает. Но я его не люблю. . Мой любимый погиб год назад, был старше меня на 24 года.. Но тут совсем не так. Я не испытываю чувств к этому мужчине. Но я ужасно устала от одиночества.

Иван Марков

так! какой голубятник? я же ранее говорила, что лучше врач))))

Анна Дитятьева

Пусть скормит тебя голубям

Светлана Быличкина

Пусть выбирает - либо ты либо голуби 🙂

Юлия

Не будьте эгоисткой. Не отвечаете взаимностью - мягко пошлите. Вам ещё только 23, придёт к вам ваше. А для него это, может, последний шанс наладить личную жизнь. Разве он заслуживает динамо?

Сергей Кабыко

ты же не голубь чтоб тебя разводить

Евгений Кучеров

Значит скоро голубки родятся)

Рафаэль Губайдуллин

Перестань кормить его хлебом с его голубями