Николай Охрименко

Хочу в рай!!! Када? (((

Паршивенько в душе (((((((((
оооооооооооо
ААААААААА

Арнольд Анистархов

только грехи отпущу и вперед

Серега Хасанов

я тебе дам, , ,в рай она собралась коммунизм дострой сперва

Иришка

никаких шалашей до лета! Отморозите хотелку ! ((

Максим Гусев

Нелька! Куда тя опять понесло? А ну, домой, быстро! Обед уже простыл.

Лёха Гайван

Да хоть штяс!

Андрей Evolution

Небо? Небо теперь в запустении. Не та эпоха. Не тот отрезок времени. Ангелам теперь хочется на землю. На земле хорошо, там коммунальные услуги, там есть планетарий, можно посмотреть звезды в сопровождении антирелигиозной лекции, инет, ответы, юмор...

Анька Лушина

Чтобы попасть в Рай, надо приложить адские усилия.!.

Ок
Оксана

Давай завтра!! ! Прямо с утра????

Алия

Ну что там делать? Не выпить, не покурить, не.... (сами понимаете ))))

Парвиз Ниёзов

Стань под холодный душ - всё пройдёт !