Agap Тюряга Klaft

Что можете сказать про данного молодого человека, зовут ИВАН

Svanhildr Valkyrie Otama спрашиваю Вас в особенности, скажите про него, хоть, что нибудь. А то как грязью поливать, так сразу. Что с данным молодым человеком. Жду Вашего ответа.

Анна Касаткина

тату на левой руке. . а если фото инверсное то на правой. . еше звать его Иван. . больше не знаю

Julia Fokina

Вау. . Это же Иван!

Ни
Нина

У него портак

Кошка Рыбка Ирка

за ваней виден как сталин... поэтому смею судить, шо ваня либо в рекрутах, либо в ссылках.. .
с лица неказист-а второе лицо очень красивое.. и за правду пошёл