Катя Вотчал

Что едят маги на завтрак?

Сказано же - завтрак съешь сам.... Обед раздели с другом.... Ужин отдай врагу !!!А мы жрём, как будто у нас ни друзей, ни врагов...)))

Алексей Кочетков

Когда поднимаюсь, завтрак уже на столе, крышечкой накрыт, меня дожидается. Можно сказать сектор "приз" на барабане. А вот, что под крышечкой всегда сюрприз. Ну раз родные с любовью приготовили, то ем и не капризничаю. Когда вне дома обитаю (а это как правило большую часть года) , то чаще всего у меня на завтрак каши, сыр, творог. Но все еще зависит от сезона. Мои вкусы непостоянны и очень перменчивы. Зимой предпочитаю теплый завтрак. И конечно кофе. Кофе - это уже ритуал. Обязательно молотый натуральный, сваренный с добрыми пожеланиями. Кроме того, обязательно ставлю его на подоконик, открываю окошко и аромат кофе смешивается с пряным запахом утра. Урррррр. Это особо состояние. Прекрасное утро.

Тата

Я овсянку

Sherzod Abdulov

просыпаюсь и сразу допиваю ночной холодный кофе)))))))))

Андрей Неклюдов

кофе черный без сахара... завтрак в 15 .00)

Константин Мизиркин

сырки творожные со сметаной и кофе

Елена Ильинова

Вселенную. Вы что, не замечаете, как звезд на небе меньше становится?

Лё
Лёня

Настоящие-питаются святым духом. Посмотрел-по рациону и ни одного мага-не увидел.

Ульяна Богданова

Когда что? Когда кофе с бутером, когда яйца, когда каши.. . Смотря во сколько встал, и как плотно ужинал. . А бывает-пустой кофе-и бегом дальше до обеда..