Аня

Так что же сделать? ? (см внутри)

Лена Федулова

пусть лучше на улицу выпустят!

Na
Natali

...-Или помяукать чтоб самого на кухню отнесли? ))))))))))))))))

Степанов

Я бы принесла.

Катерина

Смотря - чего!

Евгения

Месяцок на диете - и любой кото-сноб начинает резво добывать себе подножий корм: птички, мышки, крошки со стола...

Ал
Александр

Меня мой котяра так выдрессировал что я и без мявканья несу ему на диван вкусняхи)

Кр
Кристина

А ну, жирная морда -кыш, мышей ловить!)))))))))

Вадим Корниенко

И ничего не получится ...Мы ж договорились что на диете ,..после 18.00 ничего не едим ...А ты сам втихаря все до 18.00 слопал

Данил

....иии ...конечно же, - П О М Я У К А Т Ь !!!