Rinan Halabiya

Пароль на папку на USB flash.

Нужно поставить пароль на папку которая будет находиться на флешке. Т. е допустим. у меня 2 папки на флешке "музыка и "Фото" на папку фото нужно поставить пароль (папка объёмом ~8 гб) . Порекомендуйте бесплатную программу.

Ольга Попова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3076552

только зарегистрироваться надо

либо ищите на других торрент-трекерах ту же прогу

Макаров Дмитрий

Заархивировать под пароль.
Дело в том, что все эти "Виндовские" паролилки видны только под Виндой, причёмпод свежей. Грузим NC, Win98,а ещё лучше Линукс.. . И всё открывается! Они просто "не понимают", что там пароль ;)))) Входят так....