Алексей Марков

Рвущиеся к власти Ходорковские, Неицовы, Навальные, с поддержкой народа ниже канализации, на что надеются, +

на демократический госпереворот, а мнение народа для них - мнение быдла?

Наталия Леванюк

у порошенка тоже поддержка была ниже канализации и вот результат, с америкосами все можно.

Кирилл Григорьев

Они уже были во власти, но они не той масти.

Ев
Евгений

точно, быдло есть быдло, что ему по телевизору покажут, то оно и повторяет

Ан
Аня

Вы наверное НЕ были на этом сайте до того момента, как Навальный решил заявить что он ЗА гей-парад. Прямо так за него тут бились насмерть оппозиционеры. Многие даже исчезли со стыда со своих ников потом)))

Ан
Анаст

говорят - лучшая часть за них. как тогда выразить того писателя, даже имя вспоминать не буду, который сказал, что народ дерьмо. как может та же собчак, брынска (или ещё сколько у неё имён) и др. утверждающие о быдлости иметь право быть выше. по сути не далёкие в уме могут так характеризовать своё мышление.

Александр Ким

Хотят заработать и выпендрится, вот и лезут впереди толпы. . это ж так легко- собрать толпу в интернете и сразу известный борец за "справедливость"

Сергей Батурин

Так не первый десяток лет надеются. Если им не надоело, - пусть и дальше надеются. Народу от этого ни тепло, ни холодно.