Илья Вуйко

Как считаете, почему Вейдер перешел на Темную сторону?

Наталья Воронова

У Палпатина были печеньки )

Елена Старостина

темный путь всегда короче и проще

Эмилбек Осконбаев

1) Ему очень хотелось ходить в черном костюме с черным блестящим ведром на голове и громко дышать. 2) Он считал, что в доброй стороне его не дооценили, и переметнулся к злодеям за властью. Вот сделали бы его королем джедаев, может, и остался бы энтот парень добрым. 3) Хотел обеспечить свою красавицу Амидалу вечной жизнью. 4) Злым вообще быть круче, мне, например, всегда злые герои кажутся сексуальнее 🙂

Натали

Не напоминай.. . Энакин.. . 😢

Жа
Жанна

Разочаровался в жизни. Стал творить ЗЛО

Дмитрий Рушатов

Его злобно наипали.

Слава Дмитриев

Отсутсвие лица, рук, ног и легких. Темная сторона принимает всех.

Алексей Почуев

Короткая спичка. Вытягивал, вытягивал, ему прямо в шлем забацали правду-матку-Юар и лая. И стал он мэн дела. Масть сами знаете.