Екатерина

Вот такой вопрос. ЧТо будет

Видел и слышал что есть такое понятие как женский пикап (думал что пикаперы только мужчины) . Это когда девушка к тебе подходит и сама начинает знакомиться. Это наверное от того что если с тобой не знакомятся то меняй отношение к жизни и меняй стереотипы.
Вопрос такой если девушка сама подходит со знакомством то можно сделать так.

Достаешь видеокамеру фотоаппарат мобильный с камерой включаешь на запись наставляешь на девушку и начинаешь снимать и говорить следующее: Представляемся. На ее удивление отвечаешь что не ясно? Я так хочу. Почему подошли? Цель вашего подхода и так далее.

Алиса

Ты сдохнешь в одиночестве

Ек
Екатерина

Кто никогда ни на что не рассчитывает, никогда не будет разочарован.

Кр
Кристина

правильно, зачем тебе девушка, когда есть 2 руки)