Григорий Григорьев

Почему Никита Михалков такой благородный и гениальный режиссер?

Маруся

Потому что это неправда.

Танюша

Предположим лично я его режиссерскими талантами совсем не восторгаюсь . Напротив, то что режиссером какого либо фильма был именно он, меня скорее убедит этот фильм не смотреть. Да и как актер он мне мало интересен.

Почему же его таким у нас часто называют.. . О вкусах конечно не спорят. Однако есть и то, что Михалков, это, извиняюсь, барин. А лесть барину дело обыденное и очень частое. и тут получается во многом как с той свитой, что делает короля.

На
Наталья

Так это он так про себя думает

Дулат

потому что корону надел

Натали

я думаю он гениальный мудак

Ал
Александр

почему ты никчёмное тупое быдло?

Ма
Мария

Не наступайте на больные места. Михалков - прекрасный человек и специалист, но он - не политик, вот и несет всякую фигню. Ну что, вы ему простить не можете, что ли? Он же не из ракет стреляет.

Антон

Сука. И он и мать его.

Елена

просто Царь, скромное обаяние Наполеона

Юл
Юлия

Все усатые кажутся благородными

Azamjon

все гениальные-трава по пояс.

Катюшка

Талантливый, и вырос в СССР.

Антон

Наследственность хорошая и учился хорошо

Алексей

Он гениален в СВОЕЙ, данной ему Богом харизме, но как правило таких людей хотят использовать ВЕЗДЕ, и даже "в добыче нефти", политике, и закрывании интеллектуальных пробоин у всякого рода и ранга полит. деятелей, а он покупается на красивые, лестные слова к нему - доброе слово и кошке приятно, и растрачивает солнечную энергию порою на летучих мышей, а им она ваще ЗАЧЕМ ?((

Ку
Кундыз

Потому что придворный

Ал
Алексей

Никита Сергеевич, хоть здесь не накручивайте себе рейтинг, пожалуйста!