Унтан Султан

Танкисты-статисты вопрос вам...

Объясните мне как улучшить Wn7 и Рэ на Wn8 я знаю что влияет нанесенный дамаг, все бы ничего, но Статистика моя не улучшается практически, на процент побед мне все равно (52% вполне достаточно) вот кпд очень медленно поднимается ооочень медленно...

Алексей Жохов

Моды установлены? Программы другие запущены во время игры? Перед тем как поиграть перезагрузи комп/ноут, мне помогает))