Сергей Агашков

Если он целует языком, целует грудь и когда целует обхватывает волосы и голову Что значит

Виктория

раз вы задаете такие вопросы, ответы на которые очевидны, походу у вас секаса давненько не было )))

Катя

кстате я тоже так делаю, когда хочу её всю, хочу насладиться ей полностью.

Ко
Конфеточка

это уже сайлент хил какой то

Юл
Юлия

значит, что он хочет трахаться.

Ла
Лада

мутант? Как целовать языком можно?)

Ел
Елена

У каждого человека свои особенности, манеры, жесты.... и представления о том, как это делать....