Марина Некрасова

каой телефон лучше брать samsung s5,айфон 5 или lumia 730?

Денис Нестеров

Точно не Lumia730

На
Настя

Айфон 5

Любовь Попова

Lumia 830. Надолго хватит.
Или Lumia 730, если бюджет на телефон ограничен.
Из опыта общения с Люмиями - Виндроузфоны очень стабильные и быстрые, не виснут, отличное качество сборки, яркий экран, предпоследняя прошивка "Lumia Cian" или последняя прошивка "Lumia jeans" содержат весь функционал, больше чем в iPhone.
Ах да. Еще синхронизация контактов и календаря с ноутбуком (планшетом) на Windows 8, облачное хранилище OneDrive (доступ к файлам с любого устройства) .
У самого Lumia 820. Пашет как зверь. Но хочу 830, уж больно аппарат зачетный.