N*
Natali *

Как обновить iOS на iPad 4 после джаилбрейка?

На айпаде сделан джаилбрейк и стоит иос 6й версии. Хочу обновить иос, так как некоторые очень нужные программы на старой версии не работают. боюсь все запартачить, что после чего делать? Сначала скинуть на заводские настройки, а потом обновлять, или как? подскажите пожалуйста

Ирина Козлова

делаешь, как обычно. апгрэйд не видит джейлбрейка. просто сейчас ты проапгрэйдаешься на 8-ю версию, а под нее джейлбрейка ещё нет