Ольга Янукевич

А когда по-Вашему - ВСЁ ХОРОШО?)))

Наталья Ушаткина

Когда холодильник полон. Вот уже не то что, хорошо а ЗДОРОВО. Никто же не сидит голодный за компом и это уже хорошо.

Ольга

..когда.. те. кто.. дорог.. довольны..)

Екатерина Сёмина

Когда гармония во всех аспектах жизни

Пащенко Наталия

Когда по-моему - мне комфортно, но есть вариант, что я просто не знаю, как может быть ещё лучше))

Денис Верушкин

У кого-то, да!

Павел Мавлютов

когда по-моему

Света Гриценко

Когда совесть чиста...

Инна Ушакова

так, чтобы другим было хорошо от того, что ты живешь.

Игорь Арсенин

Когда все здоровы.

Владимир Колесникович

здраааасте.
Все хорошо когда не кто никого не кушает.

Хикмат Уринбаев

Когда ты понимаешь что ты не один такой лох вот тогда зае*ись .

Евгений Зарубин

... и всё же, всё хорошо когда именно ты у штурвала,
а не чьи-то стереотипы, кожей знаешь карту рифов и при компасе )

Ольга Кулаева

когда меня не грызёт изнутри я могу сказать что у меня всё хорошо.