Владимир Колесникович

будет ли когда-нибудь семья у этого мужчины Костя 01.04.1983

Екатерина Лисицына

Он уже был в отношениях, но увы. . семья будет. Дети тоже.

Светлана Царева

будет если не дурак и не одна)

Тома Гроздова

По ходу с ним что то не так.... 31 год, а еще семьи нет. . У вас там что за семейка?

Юрий Селивёрстов

Вряд ли это произойдет в ближайшее время, не думает он о создании семьи. Удачи

Алёна Калинёва

Кармический человек: создание семьи полностью зависит от отработки кармы. Он не против брака, но жениться не рано - около сорока. И либо сам переедет в др. место, либо жена будет иногородней.