Yu
Yuriy

Почему призраки чёрные и белые, а не одного цвета?

Servak

Розовые очки исправят ситуацию

Евгений Бехтерев

в соответствии со статьей 43 УК Небесной конституции

Александр Макаров

почему люди черные и белы а не одного цвета???

Маргарита Васильева

Они дальтоники. И не могут быть цветными.

Гу
Гульнур

Мимикрируют, со временем суток.

Валентина Саратцева

Вообще-то они разных оттенков и цветов бывают, не только чёрного и белого. Белый - это проекция. Чёрный - фантом. Духи же сами иначе выглядят.

Оксана Рафеева

еще есть серые

Манмарева Татьяна

зависит от разложения физического тела но так же и от распада самого тела призрака! фантом так же постепенно испаряется!

Ма
Максим

Потому что это показатель его светимости и соответственно то откуда он прибыл.

Сергей Николаевский

Чёрные-ЗЛО, Белые-ДОБРО. Наверно как то так)