Андрей Иванов

что предпринимает Олеся в одноименной повести А. ИКуприна для доказательства своей любви к панычу?

Georg

– На какой поступок решилась Олеся, чтобы доказать свою любовь и Ивану Тимофеевичу, и – главное – самой себе?

Олеся преодолела свой страх и пришла в церковь. Но её ожидали ненависть и страх крестьян, от которых ей чудом удалось ускользнуть. В отчаянии Олеся погрозила толпе и теперь вынуждена уехать, поскольку первое же происшествие в селе будет приписано её чарам.
На память о себе Олеся оставляет нитку дешёвых красных бус, которые будут вечно напоминать о нежной, великодушной любви.