Ru
Rufat

а ктонеть из старожилов тут ещё осталсо? ? ?апчОм шутите. . уважаемые???)) ) (сварованое)

4-7 лет...

shootniki просто)

Юрий Шевченко

ПФффф моей бабушке 76 лет И она с легкостю его сломат за 5 сек XDDD

Ольга Дмитриева

Какой срок вы вкладываете в понятие " старожилов"?

Сергей Денисеня

Зачастую шутим про дебилов коверкающих язык. . Пущай и по неграмотности..

Юлия Зверева

Ну я-8 лет. А шутим ап фсём от скока брать пива до сисег.

Мария Романова

Ну я старожил. . Но к "сварованому", извиняйте, никакого отношения не имею..)))) ) (мне кажется, закуски мало... ) ))))))

Людмила Туркина

ап чОм прийдецца!

Катеринка Балеринка

Да фсё оп тибе, али ищё не понел?