Лилия Степанова

Черепашка долго не ела стала совсем не активной, а сегодня перестала шевелится, а еще у нее напухла шея, она умерла???

черепашке несколько месяцев, корм кидали регулярно, воду меняли регулярно, вода теплая, 30 градусов, стоит нагреватель чего ей не хватало?

Денис Павлов

может умерла, а может в спячке.. . они до 3 месяцев в таком состоянии могут спать...