Полина Смолина

Зимнии куртки какие сейчас в моде? мужские

всем привет. Решил себе купить куртку\пухавик\парку но не знаю что брать? что сейчас в моде? мне 21год

Согласен бро. Но не охото покупать какое нибуть "Адидасово с рынка"

Константин Чернышев

Ты же не баба. Бери то что практично и тебе нравится как на тебе смотрится

Людмила Макеева

парки модные, но они не всегда теплые, а куртка-аляска всегда в моде

Наталия Пучинина

Компания Lawine - Российская торговая марка шьет качественные и недорогие куртки-пуховики. Вот такая куртка сейчас вполне модная. Смотрится больше как молодежная, с джинсами в самый раз. Садится хорошо. Не очень толстый пуховик. Качество хорошее, для повседневки самое то. Такая есть на wildberries

Наталья Архарова

Куртки с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx всегда обновляются согласно модным тенденциям. Советую купить эту недорогую верхнюю одежду, которая и стильная и очень модная в этом сезоне. Качество материала просто безукоризненное. Да и доставка очень оперативная.

Лёля

Надо чтобы тепло было. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую