Alisher Mamajanov

вопрос мужикам. ваших пару слов как вам (сама по себе) марка вrioni

Евгений Туман

История марки Брионии начинается в 1945 году. Послевоенная разруха не лишила сливок итальянского общества вкуса к хорошей одежде. Поэтому открывшийся на знаменитой римской улицеVia Barberini бутик мужской одежды с салоном индивидуального пошива пришелся как нельзя кстати.

Сергей Ершов

что как вам? Вопрос дурацкий, нам хорошо!

Руслан Багиров

практически все фильмы о джеймсе бонде в костюмах от бриони ...)))