Светлана Шатохина

Как получить максимум СЧАСТЬЯ и минимум ГОРЯ ??

Ko
Kostya

)...смотреть на все под ракурсом...

Даниил Павлов

1. Снять претензии ко всему, что тебя окружает: к родителям, государству, к друзьям, к любимым. Никто ничего тебе не должен. И сразу станет легче. 2 Учиться прощать людей за их ошибки. Ведь большинство делает их не со зла. 3. Управлять эмоциями: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html . Не впадать в панику или негатив из-за мелочей (например, из-за того что обрызгала машина) . 4. И наоборот научиться радоваться мелочам: синее небо, красивые деревья. 5 Поставить перед собой цель, на ближайшие 3-4 года, и планомерно идти к ней, тогда такая ерунда, как орущий начальник, не будет казаться бедой, а лишь мелким неприятным камешком в ботинке, который всегда можно выбросить. 6. Общаться с хорошими людьми. 7. Хвалить и любить себя. 8. Зарабатывать деньги - с ними всегда радостнее. 9. Не обижать тех кто слабее - от этого на душе всегда становится плохо. 10. Петь, танцевать, заниматься спортом - любым созидательным видом деятельности.

Наиль Садреев

не всем это удается (((

Маша Бондарь

Сойти с ума.

Виталий Бондаренко

Учись ковать из горя счастье!!!!

Юля Фёдорова

Стараться исполнять Веру - дела.

Роберт Усманов

Возьмите бинокль. Все приятности жизни рассматривайте через увеличение, а все неприятности - через уменьшение

Ирина

Позитивные мысли помогут настроится на максимум счастья.

Марина Назарова

выпить шампунь в общественном туалете

Djanuska Lapuska

работать больше

Ольга Попова

Что нибудь сделать интересное...

Василий Пугачёв

по настоящему чувствуешь себя счастливым и душа свободна, когда перестаешь завидовать, гневаться на пустяки, и учишься прощать