Ольга Рябова

пойдет ли kingdoms of amalur reckoning

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 GHz
ОЗУ: 3 GB

NVIDIA GeForce GTS 250 1024 MB

Андрей Калинин

Вы так о каждой игре будете спрашивать? Системные требования известны, игру можно бесплатно попробовать перед покупкой - что вам мешает посмотреть самому требования, скачать игру и попробовать запустить?

Да
Дарья

Качаем и пробуем. Учим базово матчасть, анализируем рынок железа, больше не спрашиваем глупых вопросов, когда я сопляком в 90е изучал мир пк и игр, мне приходилось учится на своих ошибках и на практике, не было маил ответов.

Иванова Татьяна

на максимум не рассчитывай. на низких пойдет.

Александра Демидкина

На низких пойдет, но играть все равно будет не комфортно, чего вы хотели от устаревшого компьютера?