Виталий Бондаренко

Какие нпвп самые мощные?

Денис Федоров

Насчет самых мощных не скажу, мне отлично помогал "Нимесил", только не в таблетках, а в порошке. Послушайте, если у вас неприятности с костной системой, обратите внимание на КУНЖУТ и капусту БРОККОЛИ. Они содержат бездну кальция.

Кунжут (3 столовых ложки) с вечера замачиваете в воде (обычной) , ставите в холодильник и утром съедаете. Это можно делать пожизненно, но и месячный курс покажет вам, как кунжут способен устранять боль в суставах без всяких таблеток.

И морская соль отлично справляется с этой же задачей. Читайте Батмангхелиджа "Вы не больны. У вас жажда", он все объясняет.

А пока ищите, попробуйте "Нимесил", только не увлекайтесь, нпвп сажают желудок вплоть до язвы.

Эн
Энжеша

Самый мощный по эффекту обезболивания - кеторолак (кеторол) , но он же и самый язвенный. Нимесулид (нимесил, найз) и мелоксикам (мовалис, амелотекс) - самые безопасные и достаточно мощные.