Андрей Коротаев

у меня коды не работают в скайриме что делать

Татьяна Корягина

Я так думаю проблема связанна с вводом кодов.
На панели пуска, слева левой кнопкой мыши кликаеш по значку который отображает язык ввода. Выбираешь параметры. Во вкладке общее изменяешь язык ввода по умолчанию на английский. Далее жмёшь ОК.
Далее в процессе игры открываешь консоль (кнопка тильда ~) и теперь вводишь коды.

Оксана Фоминова

играй честно

Виктория Назарова

Играй своими силами немосщь. Кстать отл идею подал надо будет в скаирим залипнуть, кода middle earth shadow of mordor пройду.

Наталья Степина

не понимаю зачем в этой игре коды! да и в других? смысл играть тогда?

Катерина Сапунова

ВНЕЗАПНО: придется играть честно.. . печаль-беда

На
Надя

не понимаю зачем в этой игре коды! да и в других? смысл играть тогда?

1. Есть в игре глюки, часть из них прописана
2. Есть проблемы в игре, часть решаема только кодами
у самого было две проблемы на пиратке (с Валерикой и по мелочи) и на лицензии (вырезал живность у пещеры а потом оказалось что там задание от Соратников) , так что коды понадобились аж 1-2 раза на пиратке (второй раз с одним тройным заданием, кто играл тот знает)

David Region

Я так думаю проблема связанна с вводом кодов.
На панели пуска, слева левой кнопкой мыши кликаеш по значку который отображает язык ввода. Выбираешь параметры. Во вкладке общее изменяешь язык ввода по умолчанию на английский. Далее жмёшь ОК.
Далее в процессе игры открываешь консоль (кнопка тильда ~) и теперь вводишь коды.

Катя Токарчук

Что хочешь то и делай! Можешь тренер поставить...