Ольга Юрова

Нормальный автомобиль по указаной цене?

http://ishim.drom.ru/nissan/pulsar/15701992.html

Се
Сергей

Смотри - он избавляется от авто: меняет на более дешевую. Кондей не работает - верный признак, что он даже не пытался ее обслуживать, а ездил, пока что-то не затучало или не отвалилось ( скорее всего проморгал замену жижи в автомате и спалил его).. . Плюй на нее

Marie_O

У меня сосед - владелец корейского автохлама, примерно, тех же лет. У него проблема возникает по любому поводу например, почти год назад он разбил задний правый поворотник. А где такой поворотник теперь найдешь? ! Заклеил скотчем, да так и ездит. Его машину покупают теперь только "на вес" по цене металлолома, ибо каждый понимает, что ездить она будет только до первой серьезной поломки. После этого - запчастей днем с огнем не сыщешь.

Александр Шеметов

такой пробег да на нашем бензине, это металлолом.

Ядовитая Звезда

Нормальный! Ток в РФ принято перед продажей принято скручивать спидометр!

Руслан Юмаев

Трудно сказать надо смотреть, а так цена норальная!

Евгений Кардаш

Ну лучше ВАЗа конечно, но праворульная (((((( - не комильфо.

Екатерина Храстовская

Цена да, авто нет, и пробег для аккп тристо тыщ предел, небось уже пинается, забудь и выкинь! Даеш другие варианты !

Александр Фоменко

слишком дешего как то подозрительно, я на днях тойоту 98г продал за 130т. р. битую, от звонков отбоя не было а тут на ходу и 105т. р

Kurbon Otambekov

уж оптику всегда можно найти - просто его жаба душит и не надо рассказывать про якобы отсутствие запчастей (единственно - дольше заказ идти будет)

Наталья Шмыгалина

бред полный)
тупой набор картинок и глупыми, необоснованными ценниками автора-фантазера)