Лёня Мариев

Как научиться доверию, или как присмирить тараканов в своей голове?

Всем привет. Вопрос впринципе то несущественный, но прошу отвечать по делу. Встречаемся с девушкой, очень друг друга любим, мы все время вместе. Мы подходим друг другу. Идеально вообще все. Родственники ее меня очень любят. Но у меня все время есть такое чувство, что она бывает говорит не правду, или просто боюсь что она найдет кого то лучше меня. Она скучает по мне, любит меня, хочет быть рядом. Поводов для таких моих мыслей нет, но тем не менее, почему то меня это одолевает. Я понимаю что сам почти все это накручиваю, и не хочу ей говорить об этом, боюсь что это приведет к ссоре. Но все таки и просто забить на это я тоже не могу, меня это грызет все равно. Раньше у меня такого не было, раньше как то проще я относился ко всему, всем врал, мне врали, и видимо на этой почве у меня и хроническое недоверие. Подскажите как этот недуг изгнать из себя, потому что реально все хорошо. Я стараюсь ради наших отношений, и я вижу как она счастлива, как она меня любит, как она смотрит на меня. Но и свои негативные чувства побороть не получается (((

а кстати как оставлять комментарии к комментариям?

Анатолий

страх и недоверие от того что ценишь ваши отношения и сам когда-то поступал нечестно. Что с этим делать? да просто постараться оценить ущерб который может быть нанесен этим негативом. нет повода, значит и накручивать себя не нужно. будь честен с другими и у тебя не будет мысли, что тебя обманывают

Наталья Дейниченко

бабам нельзя доверять.. . сядут на шею и погонят тебя в рай.... все отожмут и кинут

Сергей Романов

девушке бы посоветовала бежать от вас!! !
а вам!! ! хм!! ! повышайте свою самооценку и учитесь доверять!! ! иначе испортите жизнь своей любимой ...ну и собственно себе тоже

возможно обратитесь за помощью к психологу! !

все проблемы родом из детства. Попробуйте разобраться в себе, где оно это в вас началось

ну и удачи!

учитесь доверять друг другу.. иначе - ничего хорошего вас не ждет

Татьяна Комирко

Раз таки емысли появились, значит повод есть