Дмитрий Дубровин

помогает тебе ...Юмор сосредоточиться на работе? или все мысли... обо мне)))?

Сергей Новиков

...все мысли набекрень, держу в руках половник.. .
где ж бродишь ты. . ,ну настоящий мой полковник... ) )

Лариса Близнякова

нам юмор строить и жить помогает, мы никогда и нигде не пропадем 🙂

Anna Anna

Естественно все мысли о тебе и дни и ночи. А юмор, так для разнообразия.

Виктория Опря

Обидно, когда ты можешь покормить своего единорога, предлагаешь друзьям сделать тоже самое, а они обзывают тебя *банутым...