Алексей Абакумов

Вопрос женщинам от 28 лет... Когда на сайте знакомств у женщин 28-35 лет без детей (по анкете) я задаю вопрос:

Почему у вас нет детей? Они тут же перестают выходить на контакт. Почему? С чем это связано? Разьве я кого-то оскорбил ?

допускаю бред типа: если любит то ему все равно сколько у меня детей !!!т. е. в анкете у нее стоит 0, а в жизни 1 или более.... других вариантов что начинают меня игнорировать просто не понимаю.... может кто объяснит чего не так....

Илюшка

мне 29 у меня нет детей!! ! н0 эт0т в0пр0с бесит! п0чему нет?? не 0т к0г0 в0т и всё!!!!

Ольга Лифатова

Считают, что Вы не серьезный человек

Марьяна Ова

бъешь по больному может

Наталья Катина

низкая самооценка

Eugenia Sokolova

хороший вопрос! просто некоторые из женщин предпочитают эту тему не открывать ..если такое имеет место быть,. так как не хотят лишний раз по больному месту тыкать.

Оксана Джаватханова

Не любят женщины об этом. К тому же, посторонний таких вопросов задавать не должен, это личное)

Анастасия Демченко

Может быть задел за живое, за женственность? Может хотели и не получилось, может не нашли партнёра, может просто не могут? Мы же не можем рожать до пенсии, наш век краток.

Ал
Алексей

вопрос потому что глупый

Александр Pan! Кочетков

потому что никому ненужна

Ирина Кургузова

Женщины предпочитают умных мужчин. А вы задаёте глупый вопрос, да к тому же сугубо личный, вот и получаете такой результат!