Сайфулло Насридинов

является ли несоответствие номера платежного поручения в банк- клиенте с 1С грубым нарушением?

Платежки делаются как в 1с, так и банке. Некоторые номера совпадают. Это нарушение правил ведения бу?

Murat Bakiev

Можно самой запутаться. Делайте в одном месте. У нас так б/клиент пишет что платежка с таким номером существует и не пропускает.

Кристина Минеева

Делайте в 1С, а потом выгружайте в клиент.
Так никогда не запутаетесь.

Кумушка Сабирова

Это нарушение правила ведения учёта первичных документов внутри предприятия ...для налоговой это не является нарушением