Екатерина Цветкова

Админ на работе заблокировадл доступ ко многим сайтам,

Кто в курсе опишите подробно как наипать админа) ) Админ на работе заблокировадл доступ ко многим сайтам, открываеш контакт однокласы итд вылазиет касперский и не дает доступ, как обойти это без палева подскажите плиз, скучно на работе без доступа (((((((

Ки
Кирилл

Не уверен что получится, но попробуйте спрятать ваш IP с помощью того же hidemyass.com.

Владимир

С такой грамотностью вы как-то смогли найти работу.. . Очень странно, обойти Касперского нельзя, только удалив его через LiveCD, а когда это заметят, то полетите с работы. Проще договориться с админом, но кажется мне, что не даст он прав, хотя кто знает...

Дмитрий

Если у вас нет прав администратора, то в этой ситуации ничего не сделаешь. Но, частично обойти можно сменив оператора Интернета. Для этого поставьте свой сотовый в режим модема, настройте свой комп на wi-fi, который он раздает и тогда можете лазить по всем сайтам в пределах трафика вашего тарифа. Но, в таком случае и платить за Инет вам придется самому. А лучше принесите на работу планшет, уже настроенный на ваш сотовый-модем. И пофиг вам будет и этот админ и эта работа.

Shuhrat

есть сайты через которые можно выйти вконтакте или одноклассники, погуглите, тоесть напрямую получается не выходите и поэтому блокировать ничего не должен

Ва
Василий

ты не сможеш работать нужно на работе