Шу
Шульц

Помогите! ! Я теряюсь в догадках что это.

Дело в том, что утром я проснулась и обнаружила, что я вижу все как в тумане. Через минут 10 зрение вернулось, а вот глазные яблоки красные. Что это? Ото чего? Как вылечить? Перед сном я мазала ресницы касторовым маслом типа для того, чтоб ресницы восстановились. Я и раньше мазала на ночь, но такого не было. Это как то связано? аааааааа
Что вообще делать????

Прошу реальную помощь, а не "очень смешные шутки"

Мирзаджанова Джамиля

Ничего не будет, масло покрыло роговицу, из-за этого туман. Протри глаза и все. А касторка очень полезна для ресниц,. Продолжай. от нее никакого вреда нет

Ирина Аралова

не мазать епта...

Марина Давыдова

Пиши завещание)

Оксана Семенкова

Это раздражение глаз. Прекратите мазать глаза чем попало. . Ресницы всё равно выпадут через месяц вне зависимости мазали Вы их или нет.