Саша Белый

Вы из какого поколения будете?)

Приветы всем..))

Стася Иванова

... говорят, что рядом со старым человеком всегда должен быть ребенок, хотя бы для того, чтобы дать стакан воды))) )
Я из поколение, которое подает стакан воды)))

Юлия Дроздова

...поколение уступающих места в общественном транспорте (ОТ) , поколение уступающее при пешеходных манёврах, поколение подающее руку дамам при выходе из ОТ, поколение служившее в армии, поколение знающее что на небе происходит!

Сергей Горохов

Из культурного.

Было раньше. Было ведь! Все было. И культуры этой - сколько хочешь, вагонами грузили.

Хлопнул водяры качественной, харкнул на асфальт
смачно и дал кому-нибудь по морде. Вот это - культура. Национальная, настоящая, наша. А это что?
Пииииить. . что пить-то - джин их вонючий?

Оксаночка Шоколадка

Слава Богу! Сделана в СССР! Спасибо родителям за счастливое детство! 🙂

Елена

Из поколения, родившихся после Войны, мы все дети Союза!

Лю
Люба

из семидесятых..

Наталья Калинина

из поколения коммунизма.. жили в нём и не заметили..

Алексей Самарин

конец 80х-90-е))

Екатерина Бурдукова

из старпёрского...

Кристина Грудинина

из поколения ноль

Vitaliy Petrenko

от сотворения мира

Юрий Лосев

я ровесник первого исз который был выведен на орбиту ссср....

Nastya Nastya

совецкого. .
🙂

Екатерина Сава

гнилая интеллигенция, мать

Юлька Андреева

самое начало 90-го!

Ирина

Все мы родом из детства.