Люда Паничкина

Крым-то даже Китайцы признали! Не просто признали, а сказали, что он уже давно был русский! А Китай побольше Европы...

Посол Китая в Латвии откровенно сказал, что Крым давно был русский. Причем интересно, что китайцы отлично знают историю Крыма, о том как Хрущев просто так присоединил Крым при СССР.... Что-то китайцы легко утерли нос Европе, показав свои знания... Кто там брехал, что весь мир против Крыма ?

Мария Калинина

Ему не надо прогибаться под штаты или гейропу, т. к. он сам стал первой экономикой МИРА, вот и всё 🙂

Moskalev Anton

И не только Крым.
Китайский школьный глобус.

Елена Зайцева

А ссылочку моно? А почему батька Лукашенко не признает, что ЗатоКрымнаш?

Евгений Владимирович

да мне кажется ты чет выдумал) ) китай хитрый) ) он может тихо с нами признал) ) но открыто никому не говорит)

Дмитрий Журавлев

Китай претендует на возврат Тайваня и готовит политическую почву для этого. Официально Китай не признавал российскую принадлежность Крыма, но даёт понять, что его интересует Россия, а не Украина